Beschreibung
Skyrainbow Heizelement passend für Aufsatzboard THAB, 1500x120x95
Das Skyrainbow Heizelement bietet hohe und konstante Qualitätsansprüche direkt vom Hersteller zu einem hervorragendem Preis an.
Allgemein:
- Gehäuse aus Edelstahl AISI 201
- passend für SKYRAINBOW Aufsatzboard THAB1R154, THAB1R164, THAB2R157 und THAB2R167
- einfache Selbstmontage
- Schraubenset für Montage an Aufsatzboard ist NICHT im Lieferumfang enthalten
Heizkörper
- Mit Ein-/Aus-Schalter
- Anschluss: 230V/50Hz
- Leistung: 1400 Watt
- Temperatur: bis 60° C
- Infrarot-Beheizung
- Wärmeentwicklung durch Keramik- Heizkörper
Produktdaten
| Laenge: | 150 |
| Breite: | 12 |
| Hoehe: | 10 |
| Gewicht: | 3 |
| Spannung: | 230V |
| Leistung: | 1400W |
| Stromstärke: | 6,09A |
| Art_des_Edelstahl: | AISI 201 |
Herstellerinformationen
Skyrainbow GmbH
Frühlingstr.15
86415 Mering
E-Mail: info@skyrainbow.de
Webseite: www.skyrainbow.de